Imprimir PDF

Seleccione la hora de INICIO : y de FINAL, de sus horarios de Clases Virtuales :


                                              HORARIO CLASES VIRTUALES CICLO INDOOR PLAN1893F1PRO


( En esta programación NO está eliminada ninguna clase, aunque se haya indicado en Configuración )

                                                                     Del 14-10-2019 al 20-10-2019

Hora
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Lunes
CAB 1611 Jesus
CAA1 1810 Xavi N.
Montaña 1812-1 Nestor
Montaña 1611 Jesus
CAA 1801 Jordi
Interval. 1306 Myriam
CAA 1604 Cesca
Montaña 1311 Placido
CAA 1706 Jesus
CAB 1802 Jesus
Fartlek 1706 Maria
Montaña 1603 Angel P.
Fartlek 1304 J.A.
CAB 1801 Jordi
Montaña 1306 Myriam
Martes
CAA 1709 Jesus
COMP1 1811 Juan
CAB 1706 Jesus
Montaña 1812-2 Nestor
CAB 1706 Maria
Fartlek2 1811 Juan
CAA 1304 J.A.
CAA 1602 David M.
Interv.2 1504 Nathael
Montaña 1802 Jesus
CAA 1215 Nestor
Montaña 1303 Eliezer
CAB 1610 Eliezer
Fartlek 1304 J.A.
Fartlek1 1811 Juan
Miércoles
Interv. 1303 Placido
Montaña 1610 Eliezer
CAA 1705 Jesus
Montaña 1602 David M.
Interv. 1812 Felipe
Interval. 1310 Myriam
COMP. 1504 Nathael
CAA 1802 Jesus
CAB 1811 Xavi N
CAA 1612 Maria
CAA 1811 Juan
Fartlek 1812 Nestor
Interv. 1611 Jesus
Montaña 1310 Michelle
Montaña 1605 Eliezer
Jueves
CAA 1612 Raquel
Fartlek 1306 Myriam
Fartlek 1612 Raquel
CAA 1603 Angel P.
CAA 1504 Nathael
Montaña 1812 Felipe
CAA 1810 Maria
Interv. 1612 Jesus
CAA 1806 Maria
Fartlek 1609 David M.
CAB 1611 Jesus
CAA1 1810 Xavi N.
Montaña 1812-1 Nestor
Montaña 1611 Jesus
CAA 1801 Jordi
Viernes
Montaña 1705 Jesus
CAB 1709 Jesus
COMP2 1811 Juan
CAB 1704 Maria
CAA 1611 Jesus
CAA 1506 Cesca
CAA 1901-1 Jesus
Interv. 1602 David M.
Fartlek 1612 Jesus
CAA 1310 Michelle
CAA 1709 Jesus
COMP1 1811 Juan
CAB 1706 Jesus
Montaña 1812-2 Nestor
CAB 1706 Maria
Sábado
Fartlek 2 1502 Xavi
Interv. 1705 Jesus
Fartlek 1605 Eliezer
CAA1 1810 Jesus
CAA2 1810 Jesus
CAA 1609 David M.
CAB 1310 Michelle
CAA 1901-2 Jesus
COMP. 1311 Placido
Interv. 1811 Xavi N
Interv. 1303 Placido
Montaña 1610 Eliezer
CAA 1705 Jesus
Montaña 1602 David M.
Interv. 1812 Felipe
Domingo
Montaña 1603 Angel P.
Fartlek 1304 J.A.
CAB 1801 Jordi
Montaña 1306 Myriam
Interval.1605 Eliezer
CAA 1303 Placido
CAA 1811 Meri
Interv. 1303 Eliezer
Montaña 1901 Jesus
CAB 1705 Jesus
CAA 1612 Raquel
Fartlek 1306 Myriam
Fartlek 1612 Raquel
CAA 1603 Angel P.
CAA 1504 Nathael




Fin Impresión Planificación ( Dia inicial :15 )